Автор Тема: Нужен совет по антивируснику  (Прочитано 9736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ck-vizit

  • Пользователь
Нужен совет по антивируснику
« : 26 Октября 2007, 16:49:28 »
Кто пользуется или пользовался Panda ? Стоит ли его устанавливать? Или искать другой антивирусник? Спасибо.

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #1 : 26 Октября 2007, 18:54:17 »
я всем советую AVIRA Personal Edition Classic бесплатный (http://www.free-av.com/)
пока никто не жалился :)

за Панду не скажу, не юзал
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #2 : 26 Октября 2007, 19:15:54 »
Касперский хорош - но грузит комп.
NOD32 у жены стоит на работе - каждый день обновляется - а вчера флешку с работы принесла - мой каспер нарыл на ней какого-то вэб вируса.
Панда у одних людей стояла года два назад - временами из-за неё сеть минут на 10 падала - отказались.
Зонтик прикольный, но тоже не без глюков - как-то подцепил через почту заразу и она долго у меня плодилась - каспер старый стоял, необновлённый.
Поставил эту AVIR'у - нашла, полечила. НО! Половину инсталлов (*.exe) и саморасп.архивов побила - вирус плохо вырезала. Пришлось по людям искать инсталляции.
Каспер так неделает.

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #3 : 26 Октября 2007, 19:19:38 »
у мну AVIRA просто не допускает проникновения заразы
а для лечения можно и cureit докторвэбовский использовать, если не устраивает АВИРА
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн ck-vizit

  • Пользователь
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #4 : 27 Октября 2007, 23:13:56 »
Всем спасибо! На протяжении последней недели устанавливал Pandu, Aviru,BitDefender,AVG, до этого испытывали очень долго друг друга с Касперским и  Dr Vebom . Остановился на avaste!! Понравился больше всего . Может ошибаюсь , но в нем кажется есть все что искал в других. Жизнь покажет

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #5 : 28 Октября 2007, 09:36:51 »
юзал, красивый но дырявенький
АВИРА лючче
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Kela

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #6 : 28 Октября 2007, 10:29:33 »
Смотрите рузультаты сравнения и постоянного тестирования уважаемых контор, например:

1. http://www.av-comparatives.org/ (естественно на английском, но ничего сложного. Откроется страница с результатами тестов начиная с 2004 и по сей день. Кликаете, например, на August 2007 и смотрите результат...)

2. http://www.virusbtn.com/

Оффлайн ck-vizit

  • Пользователь
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #7 : 28 Октября 2007, 20:01:58 »
 Посмотрел отчеты!!! Шокирован !! Аваст прощай. Попробую НОД32 Спасибо за инфу.

VINI

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #8 : 06 Ноября 2007, 10:53:45 »
дайте ссылку , кторорая работает нужен антивирус нормальный или кряк для Антивирус Stop 4.10  beer2 пожалуйста vcool

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #9 : 06 Ноября 2007, 12:27:59 »
Vini  ОПОМНИСЬ!!!!!!!! КАКОЙ-ТАКОЙ КРЯКНУТЫЙ АНТИВИРУС??
Нунизя такие весчи пользовать... перестаньте доверять безопасность компьютера непонятно как и кем крекнутым антивирям, эти антивири потом такие весчи выдают, обалдеть можно (из личного опыта :( )
Пользовать крякнутый антивирус - все равно что пользовать найденый на улице презерватив!

Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #10 : 06 Ноября 2007, 13:18:53 »
SS пользуюсь крякнутым NOD 32. Доволен шо слон!
Вообще, как программист, заявлю что крякнутый (пропатченный) программный продукт пропатчивается в необходимом месте (если так проще понимать) никто механизмы защиты, сканирования и и прочего, что отвечает за непосредственную работу продукта не пропатчивает. Если программа патчиться - заменяется модули либо части модулей отвечающие именно за шароварность. Никакого отношения к качеству непосредственно выполняемых операций эта процедура не относиться. Если вводиться серийник (от кейгенератора) это вообще шикарно.
Так что пользуйтелсь пропатченными NOD 32, крякнутыми Касперскими и прочими вкусностями и будет Вам счастье.
Из личного опыта скажу, люди которые занимаються патчами или кряками - далеко не идиоты в этом деле. дизасемблировать код отвечающий за защиту это не каждый проходимец может сделать. И как итог к моему посту. Крякнутый NOD работает точно так же как купленный NOD только бесплатно. (А умело крякнутый нод ещё и обновляецо)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 13:26:37 от YRY »

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #11 : 06 Ноября 2007, 13:29:47 »
YRY
где уверенность что патч сам трояном не является? Мало ли что он в сеть может пулять. Може явки и пароли?
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #12 : 06 Ноября 2007, 13:56:13 »
olden69  что патч сам трояном не является? ВОД!  Правильно мыслите товарисчи!! Если просто найти ключ али серийник - это одно... 

2YRY Я именно потому такими антивирями и перестал пользоваться, так как люди которые занимаються патчами или кряками - далеко не идиоты в этом деле

p.s. Я нгикого не призываю бежать в магазин за лицензионным каспером или нодом, сам юзаю ломаные проги :) но юзать всякие непонятные скачаные хрензнат откуда антивири с креками (точнее сами креки) - себе наживать  гемор.. хотя как повезет..
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2007, 14:01:17 от SS »
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #13 : 06 Ноября 2007, 15:22:22 »
у меня стоял крякнутцый NOD. Стоял себе стоял... стоял-стоял.. мне аж стало надоедать шо он ничего не находит? прям зазря место занимает на компе. Потом поставил Зонтик и замучился подтверждать удаление всякой гадости с компа... Вот такие пироги...

VINI

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #14 : 06 Ноября 2007, 15:37:50 »
а шо это за зонтик?

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #15 : 06 Ноября 2007, 15:43:55 »
у меня стоял крякнутцый NOD.
А у Каспера только ключ крякнутый. В ключе вирусов нет.

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #16 : 06 Ноября 2007, 15:48:50 »
Vini зонтик = AntiVir PersonalEdition

VINI

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #17 : 06 Ноября 2007, 16:26:19 »
-VaLeRa- понял скачал, установил, а руссификатор есть на него?

Kela

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #18 : 06 Ноября 2007, 16:40:52 »
Так а NOD и крякать не нужно... качаешь с офф. сайта и просто вводишь правильные юзер-пароль для обновления...

Оффлайн Гуманист

  • Пользователь
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #19 : 06 Ноября 2007, 17:34:13 »
пользую McAfee уже года три. доволен.

Оффлайн Ilchik

  • Модераторы
  • Авто: другое
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #20 : 06 Ноября 2007, 17:45:11 »
Юзаю BitDefender 8 Professional Plus Доволен как слон

bob7777

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #21 : 06 Ноября 2007, 17:48:05 »
Гаспада!

Шестимесячная подписка на лицензионный Dr.Web (OEM) стоит 25 грн (подписка подразумевает обновление антивирусной базы хоть каждые 5 мин. в течение этих 6 мес.).

Вапрос. Нафига его крякать?  ???

Мож из принципа?  :-\
 

Kela

  • Гость
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #22 : 06 Ноября 2007, 18:41:44 »
bob7777
Вопрос в том, нафига его вообще юзать? Он не самый надежный...

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #23 : 06 Ноября 2007, 20:03:48 »
Kela
Цитировать (выделенное)
Так а NOD и крякать не нужно... качаешь с офф. сайта и просто вводишь правильные юзер-пароль для обновления...
Ему даже это не нужно.... качаешь с офф. сайта 30-дневную версию, обновляешь, а када ента скатина начинает кричать, что испытательный период закончен, деинсталишь, перезагружаешь комп, ставишь по новой, обновляешь..(до10 мб. обновлений) и никто никому ничего не должен.

Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн YRY

  • Постоялец
  • 31 31 я вернулась
Re: Нужен совет по антивируснику
« Ответ #24 : 06 Ноября 2007, 20:29:22 »
для меня что антивирус, что напоминалка - нафиг платить за них если есть и бесплатные аналоги и есть полный инет кряков. Или платный софт не глючит (винда и всё что с ней связанно)
Даёшь фриварный софт народу!!!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.