Автор Тема: Проблема с Adobe Premier 6.0 - не устанавливается  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трабл в следующем. Для наших видеомонтажников собрали комп на CoreDuo и видяхе Gainward GF 8500GT PCI-E. Установил я Windows2000+SP4. Это их требование, т.к. (с их слов) плата видеозахвата Pinnacle  в купе с соответствующим софтом работает только под 2000-кой. Но для установки собственно ПО от Пинакл необходимо присутствие Премьера 6,0. От тута и трабл - Премьер не устанавливается - вылетает по ошибке. Премьер лицензионный. На другом компе (P IV 2.8 GHz, GF4MX440 AGP) - все ОК. Где косяк? Может Премьер просто не понимает видяху - сильно модная она для него? Да и все железо для него -  krutoy krutoy?? Типа устарела версия проги? Кто че думает? ??? ??? ???
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007, 12:01:02 от Kela »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
а зачем оно тебе?
Sony Vegas rules говорю как перепробовавший

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
xroo:

Может ты и прав... Да мне оно и пофик! Наши Спилберги мне уже весь моск высосали - када комп будет. Не знаю, че они уперлись в Пинакл... ?????? На маме нет IEE1394... Мож это отчасти причина... Так можно маму купить с поддержкой IEE1394. Как я себе домой купил и мне теперь все, как телепузику По! :) Поговорю с ними - мож и подойдет твоя прога. Действительно она нормальная? Без глюков и заморочек?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
Намного проще, без постоянных рендеров и тд
шо называется юзер френдли ))

но зависит от цели использования
там надо изучит возможность экспорта на бетакам, если это для ТВ
если формат DVD устраивает - Vegas The Best


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.